Музыкальная открытка с Новым годом 2016

музыкальная открытка с новым годом 2016Давно я не баловала вас, дорогие читатели блога "Семье на заметку", своими новыми электронными музыкальными поздравительными открытками. Все времени не было. Но Новый год - особый праздник! К нему готовятся все от мала до велика. Малыши ждут своих новогодних подарков от дедушки Мороза, а взрослые ждут поздравлений от своих родных и друзей. Моя новая музыкальная открытка с Новым годом 2016 как раз и поможет вам бесплатно поздравить всех своих знакомых с этим волшебным праздником. Новый год 2016 будет годом обезьяны, поэтому и открытку я сделала с милой обезьянкой. Надеюсь, вам понравится.

Музыкальная открытка с Новым годом 2016

Уже совсем скоро мы будем отмечать Новый год 2016. Многие уже озадачились поисками подарков. Интересный, а главное, нужный подарок, с каждым годом, на мой взгляд, становится найти все труднее, а ерунду дарить не хочется.

Идеи новогодних подарковС интересными идеями новогодних подарков вы можете познакомиться в этой статье>>

 

 

 

Все большую популярность сейчас приобретают новогодние поздравления (открытки), сделанные своими руками. Но далеко не каждый способен изготовить такую поздравительную открытку, да и времени на это требуется немало, а его, как всегда, у многих не хватает.

Но ведь Новый год - такой праздник, с которым обязательно хочется поздравить всех своих родных и знакомых. Вот тут и приходят на помощь электронные музыкальные поздравительные открытки. Сейчас уже мало найдется людей, у которых бы не было компьютера и интернета, и этим, конечно, надо пользоваться.

Музыкальная открытка с новым годом 2016 бесплатноПричем, вам даже не придется тратить деньги, потому что музыкальная открытка с Новым 2016 годом - это МОЙ ПОДАРОК для вас, то есть вы получаете ее и можете пользоваться ей совершенно БЕСПЛАТНО!

Щелчок мышкой, и ваши друзья получат музыкальное новогоднее поздравление! Разве это не волшебство?

 

В этом году я решила сделать не просто универсальную новогоднюю открытку,  а именно открытку к 2016 году обезьяны. Может быть, потому, что у нас вся семья обезьяны - и я, и муж, да и сына можно считать обезьяной, хотя и с натяжкой (родился он в январе, а, как известно, по восточному календарю год обезьяны вступает в свои права в феврале, но так уж повелось, что в новогоднюю ночь мы уже встречаем год обезьяны).

Итак, я хочу вас

поздравить музыкальной открыткой с новым 2016 годом обезьяны

(пока с наступающим :) )

Напоминаю, что поздравление с музыкой, поэтому не забудьте включить звук на своем компьютере. В самой же открытке под обезьянкой есть музыкальный слайдер. С его помощью можно отрегулировать уровень звука, или вообще выключить музыку.

Внутри открытки, как всегда, есть кнопочки социальных сетей. Нажимайте их, пусть ваши друзья тоже получат новогоднее поздравление.

Чтобы посмотреть мою новогоднюю музыкальную открытку, щелкайте по картинке:

Бесплатная музыкальная открытка с новым годом 2016

 Музыкальная открытка с новым 2016 годом обезьяны

Если вам захочется отправить эту музыкальную открытку в качестве новогоднего поздравления 2016 в письме по электронной почте, то скопируйте ссылку

http://7enazametku.ru/Otkrytki/NG2014/NG16.html

и вставьте ее в письмо.

 

Мои другие новогодние музыкальные открытки

Изготовлением музыкальных открыток к праздникам я занимаюсь уже 2 года. Новогодние праздники - одна из самых любимых моих тематик, и за это время у меня собралась уже подборка открыток к Рождеству и Новому году.

Новогодние музыкальные открытки на любой вкус, есть среди них и шуточные, и волшебные, с игрой, с необычным гороскопом, с подарками и с полезностями.

Я совместила приятное с полезным, и собрала эту подборку в одной зимней открытке. В этой музыкальной флеш-открытке вы найдете ссылки на другие бесплатные поздравительные открытки, которые можете использовать для новогодних поздравлений своих родных и друзей.  Там есть открытки с Рождеством, с Новым годом и со Старым Новым годом. Думаю, каждый найдет открытку себе по душе.

Вот ссылка на эту музыкальную открытку (ссылки на другие открытки внутри нее):

http://7enazametku.ru/2015/zima.htm

Можете также кликнуть на картинку ниже, и посмотреть и послушать эту музыкальную открытку:
Посмотреть музыкальную открытку
Флеш-открытка с началом зимы

Новогоднее поздравление 2016

Также к новому году вам могут пригодиться следующие материалы на моем сайте:

Новогодние раскраски для детей онлайн

Для детей очень увлекательные новогодние раскраски. Это не обычные раскраски, а раскраски он-лайн. Подборка для разных возрастов. Судя по отзывам, затягивает даже взрослых!

Пораскрашивать можно, пройдя по этой ссылке>>

 

 

Снежные загадки 2 (играть бесплатно онлайн)Впереди школьные каникулы и длинные выходные. Предлагаю вам поиграть в увлекательную логическую игру "Снежные загадки 2", а заодно и потренировать свою реакцию.

Сама игра с описанием здесь>>

 

 

Салат Дед МорозПорадуйте своих гостей за новогодним столом, приготовьте им эффектный салат "Дед Мороз".

Пошаговый рецепт с фото можно посмотреть тут>>

 

 

Новогоднее поздравление 2016

 

Скоро на сайте появятся еще статьи с полезным материалом к новогодним праздникам. Заглядывайте!

А на   карте сайта>>   можно найти множество другого интересного материала, который может пригодиться в том числе и при подготовке к новому году 2016.

Новогодняя елка

Автор блога "Семье на заметку" Ксения Дружкова


Не забудьте поделиться полезным материалом с друзьями в соц.сетях:
36 thoughts on “Музыкальная открытка с Новым годом 2016
  1. Просмотрел Новогоднюю открытку и очень она мне понравилась, такая приятная музыка, и очень озорная обезьянка. Приятно получить такую открыточку на Новый год.

  2. Ксюша, и снова порадовала! В Новогодние праздники твои открыточки очень пригодятся, ведь не со всеми своими друзьями и родственниками будет возможность увидеться. Спасибо!

    • Пожалуйста, Женя! Конечно, всех лично поздравить никогда не получается, а ведь всем приятно осознавать, что их помнят.

  3. Какие хорошие открытки, особенно первая открытка понравилась, только вот жаль звука нет. Так что послушать не довелось.

        • Людмила, я, кажется, поняла, в чем дело. Музыка воспроизводится с помощью флеш. На смартфонах и планшетах флеш не поддерживается. Эти музыкальные открытки надо смотреть на компьютере, причем на нем должен быть установлен флеш плеер. Вы на каком устройстве пытались посмотреть? Если у Вас музыки нет, значит, во второй открытке у Вас одни ссылки, а саму открытку Вы тоже не видите, потому что она у меня сделана, как флешка.

          • Все Ксень, музыка есть, ура! сынок помог. Чтобы я без него делала, он у меня палочка выручалочка. Теперь с музыкой открытка еще краше.

  4. У нас есть одна Новогодняя музыкальная открытка, подаренная нам уже несколько лет назад. И что удивительно, она до сих пор работает, на сломалась. Вот только кошечка наша очень плохо ее воспринимает — пугается такого трезвона и убегает прятаться.

    • Музыкальная открытка будет работать до тех пор, пока сайт, на котором она находится не перестанет существовать, или владелец не удалит эти файлы с хостинга. Все мои открытки, сделанные несколько лет назад, тоже до сих пор работают, а каждая открытка представляет из себя одностраничный сайт.
      А Ваша кошечка так на любую музыку реагирует? :)

  5. Ксения, спасибо большое за чудесные музыкальные Новогодние открыточки! Действительно приятно получить письмо с таким необычным поздравлением внутри! Воспользуюсь обязательно Вашими открыточками! Спасибо!

  6. Спасибо за настроение, Ксения. Ваша-ваша тема, помню-помню… Приятно всегда подарить вот такие виртульные новогодние открытки.

  7. Ксюша, такая волшебная ночь на фоне твоей открытки. Музыка чудесная. С твоего разрешения буду дарить своим друзьям, надеюсь, не заспамят :)
    А подарочки как раз кстати, можно будет приготовить по твоим рецептам на новый год. Спасибо!

  8. Ксюша, ты снова нас порадовала такими замечательными и красивыми музыкальными открытками. Мне очень они понравились. Обязательно подарю своим родным и друзьям. Спасибо большое!
    А мы с тобой еще и родились в год Обезьяны. Так что наш год наступает. Пусть он будет хорошим и счастливым для всех!

  9. Спасибо большое за прекрасную музыкальную открытку.К тому же не простую,а с подарками.

  10. Вот здорово!Теперь не придется искать музыкальную открытку в ю-тубе.Да и салаты пригодятся.Благодарю.

  11. Уважаемая Ксения, большое спасибо! Открытки прекрасные! Благодарю Вас. С новым годом Вас и Рождеством! Успехов, удачи и благополучия.

  12. КСЕНИЯ,БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЧУДЕСНЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ! ОНИ У ВАС ПОЛУЧИЛИСЬ СУПЕР !

    С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ ! ПУСТЬ 2016 ГОД БУДЕТ СЧАТЛИВЫМ И УДАЧНЫМ ДЛЯ ВАС !

  13. Ксения, огромное спасибо Вам за то, что дарите людям радость и хорошее настроение.
    С Новым годом!!!
    Счастья, благополучия и много хороших друзей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить комментарий», Вы даете согласие на обработку личных данных и принимаете политику конфиденциальности этого сайта