Интересная флеш игра «Митоза»

Интересная флеш играДобрый день, дорогие читатели сайта «Семье на заметку»! Рада очередной встрече с вами! Надеюсь, и сегодня я не разочарую вас и порадую новой интересностью. Недавно искала в интернете для вас что-то необычное, и нашла, на мой взгляд, очень интересную флеш игру. Как только я увидела ее, сразу поняла, что этой игрой я обязательно захочу с вами поделиться. Может быть, и в прямом смысле игрой ее нельзя назвать. Впрочем, судите сами.

Интересная флеш игра Митоза

Как часто в жизни перед нами стоит выбор: какое действие выбрать, по какому пути пойти… Знать бы заранее, какой наш выбор к какому результату приведет. Но в жизни мы принимаем единственное решение и идем дальше по выбранному нами пути, а альтернативный путь развития остается нам неведом.

К чему это я? А к тому, что в этой интересной флеш игре вам как раз будет предоставлена возможность выбирать один из двух вариантов развития событий. Но интерес состоит в том, что, в отличие от реальной жизни, пройдя один путь, вы вернетесь к исходному состоянию, и сможете посмотреть, как развивались бы события, если бы вы выбрали другой вариант.

Причем, после выбора одного из двух вариантов, перед вами откроется следующее окно, в котором также будет выбор из двух вариантов. Таким образом, в игре существует множество путей развития событий, а результат будет зависеть от вашего выбора.

Итак, изначально вы увидите зернышко. Справа от него птичку, а слева – горшок. Выбрав горшок и нажав на него мышкой, вы тем самым решаете посадить зернышко в горшок, а нажав на птичку, вы выбираете, чтобы птичка съела зернышко. Выбор за вами. А что будет дальше, зависит только от вашего выбора.

Мне эта флеш игра под названием «Митоза» показалась очень забавной, интересной и увлекательной. Все время хотелось посмотреть, а что же будет, если выбрать другой вариант развития событий. Оцените эту игру и вы.

Флеш игра Митоза

 

Ну что, поиграли? Расслабились? Показалась ли вам эта флеш игра интересной? Жду ваших отзывов в комментариях.

В рубрике ИГРЫ есть и другие интересные флеш игры, в которые вы можете поиграть на моем сайте. Мне, например, очень нравится анимированная игра «Найди 5 отличий».

Помимо игр на сайте «Семье на заметку» есть еще много всего интересного для всей семьи: кулинарные рецепты, полезные советы, интересные идеи, музыкальные открытки… Зайдите на <<карту сайта>>, там есть полный список всех статей. Найдите ту, которая будет вам полезна.

До новых встреч, друзья!

Ксения Дружкова, автор блога "Семье на заметку"

 

Не забудьте поделиться полезным материалом с друзьями в соц.сетях:
32 комментарии на “Интересная флеш игра «Митоза»
  1. Я когда хочу посадить зернышко в горшок, все время думаю о том, чтоб никто не узнал)))))))))))
    А в игре можно садить все. И даже кактусы.

  2. Ксения, хотела посмотреть игру, но она у меня не грузится. Наверное, у меня с загрузкой проблемы. Сейчас попробую другую посмотреть.

    • Именно забавно и интересно, а что же будет, если выбрать другой вариант. Надеюсь, внучке понравилось.

  3. Прикольная штука! По — началу у меня на розу какая-то бомба упала )

    • Я бы не сказала, Александр. Всякой ерунды действительно навалом. А чего-то интересного и заслуживающего внимания на несколько тысяч одну найдешь.

  4. Гы)) Наигралась, несколько раз посмотрела, что будет с зернышком, если выбрать тот или иной вариант. Я возможно любопытнее других))))

  5. А у меня роза выросла, только я не знаю зачем я ее в коробку засунула, а там она как-то в ванне оказалась… Я аж задумалась над своими действиями!

  6. Детей и так из-за компьютера не выгнать: то садят, то ходят. Самой в игры играть просто некогда. Однако, почитала комментарии и посмотрела — любопытно, внучке покажу.

  7. Забавная игра. Проиграла множество вариантов, но думаю что не все еще. Отдохнула, улыбнулась, здорово! Спасибо.

    • Пожалуйста, Марина! Согласна, эта игра увлекает. Так и хочется узнать, а что было бы, если бы выбрала другой вариант. Вот если бы и в жизни у нас была такая возможность…

  8. Необычная сюрреалистичная игра-мульт. Интересно, вы сами придумали её или разместили чью-то. Меня интересует сама технология, как такие мультики сделать можно. И еще название Митоза смутило. Не мимоза, а митоза. Словно метаморфоза. Прикольно!

    • Наталья, у меня в начале статьи написано, что эту игру я нашла в интернете, она мне понравилась, и я решила поделиться со своими читателями. Сайтов с играми очень много, и игр там миллионы, но найти среди них действительно что-то интересное — огромная проблема. Большинство даже и не пытаются ничего искать, поскольку в основном это стрелялки, да прыгалки. Сама я такие игры создавать, к сожалению, не умею. С flesh я работаю, использую флеш-анимацию в своих открытках, но программа, в которой я работаю, не может делать такие сложные ролики.

  9. Большинство взрослых тоже не прочь поиграть)) Вот и я опять повеселилась..
    А открытки восхитительны, Ксения!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить комментарий», Вы даете согласие на обработку личных данных и принимаете политику конфиденциальности этого сайта